Daily News

imzoth - Newspaper from Romania -

Published in Romania - Social interactions and entertainment - 20 May 2024 07:20 - 0

Participă la concursul de scriere și câștigă arme Q5! În plus, oferim case Q2 membrilor unității noastre.
Suntem încântați să anunțăm nu numai concursul nostru de scriere a  ci și o ofertă interesantă pentru membrii unității noastre militare! Pe lângă șansa de a câștiga arme Q5 prin concurs, toți membrii vor primi case Q1 și Q2 ca semn al aprecierii și sprijinului nostru continuu!

Participă la concursul de scriere a articolelor și câștigă arme Q5!

După cum am menționat deja, dacă sunteți membru al unității noastre militare și vă place să scrieți, atunci acest concurs este pentru dvs.! Suntem încântați să anunțăm concursul nostru de scriere a unui articol, unde veți avea ocazia să vă demonstrați capacitatea de a comunica esența și spiritul unității noastre în timp ce concurați pentru premii fantastice.

Cum să participi?

Mecanica concursului este simplă. Toți membrii unității noastre militare sunt invitați să scrie un articol care să evidențieze valorile, realizările și obiectivele unității noastre. Ce ne face unici? Ce ne determină să continuăm în fiecare zi? Iată câteva întrebări pe care le puteți adresa în articolul dvs.

Premii uimitoare: Q5 Armament
Primele trei obiecte selectate de comandă vor câștiga premii fantastice în armele Q5:
· Primul loc: 500 arme q5
· Locul al doilea: 300 arme q5
· Locul trei: 100 arme Q5Cadou special: case Q2 pentru toți    Ca un gest de recunoștință față de toți membrii unității noastre, suntem încântați să oferim o casă Q2 fiecăruia (cu anumite excepții discutate și votate ca atare). Nu numai că aceste case oferă mai multă energie în joc, dar ele reprezintă, de asemenea, dedicarea noastră pentru consolidarea și sprijinirea comunității noastre militare.
Revendicați alimente suplimentare Q5

Pe lângă participarea la concurs, puteți obține și mâncare Q5 gratuit! Pur și simplu votați și comentați acest articol: Link articol. După ce lăsați comentariul, veți primi 100 de unități alimentare Q5 pentru a vă consolida resursele și pentru a vă sprijini activitățile din joc.

Să sărbătorim împreună!

Cu aceste oportunități și daruri interesante, suntem dornici să ne consolidăm unitatea și să sărbătorim realizările comunității noastre militare. Sperăm că veți intra în concurs, vă veți revendica cadourile și veți continua să fiți o parte neprețuită a unității noastre!

Dacă aveți întrebări cu privire la concurs sau cadouri, vă rugăm să nu ezitați să contactați un membru al comenzii. Vă mulțumim că faceți parte din unitatea noastră și mult succes tuturor participanților la concurs!-versión ESP-

¡Participa en el Concurso de Escritura de Artículos y gana armas Q5! Además, estamos regalando casas Q2 a los miembros de nuestra unidad.


¡Estamos emocionados de anunciar no solo nuestro Concurso de Escritura de Artículos, sino también una emocionante oferta para los miembros de nuestra unidad militar! Además de la oportunidad de ganar armas Q5 a través del concurso, ¡todos los miembros recibirán casas Q1 y Q2 como muestra de nuestro aprecio y apoyo continuo!

¡Participa en el Concurso de Escritura de Artículos y gana armas Q5!

Como ya mencionamos antes, si eres miembro de nuestra unidad militar y te gusta escribir ¡Entonces este concurso es para ti! Estamos emocionados de anunciar nuestro Concurso de Escritura de Artículos, en el que tendrás la oportunidad de demostrar tu habilidad para comunicar la esencia y el espíritu de nuestra unidad mientras compites por fantásticos premios.

¿Cómo participar?

La mecánica del concurso es simple. Todos los miembros de nuestra unidad militar están invitados a escribir un artículo que destaque los valores, logros y objetivos de nuestra unidad. ¿Qué nos hace únicos? ¿Qué nos impulsa a seguir adelante cada día? Estas son algunas preguntas que puedes abordar en tu artículo.

Premios Increíbles: Armamento Q5

Los tres mejores artículos seleccionados por la comandancia ganarán fantásticos premios en armas Q5:

  • Primer lugar: 500 armas Q5

  • Segundo lugar: 300 armas Q5

  • Tercer lugar: 100 armas Q5Regalo Especial: Casas Q2 para Todos

Como gesto de gratitud hacia todos los miembros de nuestra unidad, estamos emocionados de regalar casas Q2 a cada uno de los miembros activos de nuestra Unidad Militar (con pocas . Estas casas no solo proporcionan más energía en el juego, sino que también representan nuestra dedicación para fortalecer y apoyar a nuestra comunidad militar.

Reclama Comida Q5 Adicional

Además de participar en el concurso, ¡también puedes obtener comida Q5 de forma gratuita! Simplemente vota y comenta en este artículo: Link al artículo. Luego de dejar tu comentario, recibirás 100 unidades de comida Q5 para fortalecer tus recursos y apoyar tus actividades en el juego.

¡Celebremos juntos!

Con estas emocionantes oportunidades y regalos, estamos ansiosos por fortalecer nuestra unidad y celebrar los logros de nuestra comunidad militar. ¡Esperamos que participes en el concurso, reclames tus regalos y continúes siendo una parte invaluable de nuestra unidad!

Para cualquier consulta relacionada con el concurso o los regalos, no dudes en ponerte en contacto con algún miembro de la comandancia. ¡Gracias por ser parte de nuestra unidad y buena suerte a todos los participantes en el concurso!

-ENG version-
Participate in the Article Writing Contest and win Q5 weapons! Additionally, we are giving away Q2 houses to our unit members.
We are excited to announce not only our Article Writing Contest but also an exciting offer for all members of our military unit! In addition to the opportunity to win Q5 weapons through the contest, all members who comment on this article will receive Q1 and Q2 houses as a token of our appreciation and ongoing support!

Join the Article Writing Contest and win Q5 weapons!
As mentioned before, if you are a member of our military unit and enjoy writing, then this contest is for you! We are excited to announce our Article Writing Contest, where you will have the opportunity to demonstrate your ability to communicate the essence and spirit of our unit while competing for fantastic prizes.

How to participate?

The mechanics of the contest are simple. All members of our military unit are invited to write an article that highlights the values, achievements, and goals of our unit. What makes us unique? What drives us forward each day? These are some questions you can address in your article.

Incredible Prizes: Q5 Armament


The top three articles selected by the command will win fantastic prizes in Q5 weapons:  • First place: 500 Q5 weapons

  • Second place: 300 Q5 weapons

  • Third place: 100 Q5 weapons

Special Gift: Q2 Houses for Everyone

As a gesture of gratitude to all members of our unit, we are excited to give Q2 houses to each active member of our Military Unit (with few exceptions that we establish and vote). These houses not only provide more energy in the game but also represent our dedication to strengthen and support our military community.

Claim Additional Q5 Food

In addition to participating in the contest, you can also get free Q5 food! Simply vote and comment on this article: Link to the article. After leaving your comment, you will receive 100 units of Q5 food to strengthen your resources and support your activities in the game.

Let's Celebrate Together!

With these exciting opportunities and gifts, we are eager to strengthen our unit and celebrate the achievements of our military community. We hope you participate in the contest, claim your gifts, and continue to be an invaluable part of our unit!

For any inquiries related to the contest or gifts, feel free to contact one of our commanders. Thank you for being part of our unit, and good luck to all participants in the contest!Lista de Beneficiarios / List of Beneficiaries / Lista beneficiarilor - Q2 houses


Benz

r4tk1ng (rejected)

Cocosatu

romario45

falez

Wyceff

voievodul

Master IS

R0r0n0a Z0r0

Vali2009

Ucuitori

reddan

Rusu

Camello del Desierto (No storage)
Support

OchiReci

Comments (0)